PARTENAIRES

Traiteurs

Techniques

Hospitality

Décoration

Photographes

Animations

TRAITEURS

J&M Catering

Alwin Kerssebeeck

alwin.kerssebeeck@jmcatering.be

2627 Schelle

www.jmcatering.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Traiteur Léonard

Manuel Léonard

mleonard@traiteurleonard.com

1341 Cerroux-Mousty

www.traiteurleonard.com

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Les Frères Debekker

Mathias Debekker

mathias@lesfreresdebekker.be

1040 Bruxelles

www.lesfreresdebekker.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Chef Chez Soi

Murat Serin

muratchefchezsoi@gmail.com

1082 Bruxelles

www.chefchezsoi.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

JML

Mathieu Bruyns

mb@jml.be

1400 Nivelles

www.jml.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Artfood

Anne-Catherine

anne-catherine@artfood.be

1020 Bruxelles

www.artfood.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Silverspoon

Bart Claessens

bart@silverspoon.be

2110 Wijnegem

www.silverspoon.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Great Traiteur

Frédéric d'Oultremont

frederic@great-traiteur.be

1070 Bruxelles

www.great-traiteur.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Outré

Eric Debisschop

eric@outre.be

9600 Renaix

www.outre.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Gourmet Invent

Sven Temmerman

sven.temmerman@gourmetinvent.be

9000 Gand

www.gourmetinvent.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Food Lovers

William Boillot

william@food-lovers.be

1330 Rixensart

www.food-lovers.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

Eating Point

Anaïs Demets

anais@eatingpoint.be

1050 Bruxelles

www.eatingpoint.be

Prix

Cuisines

Formules

Hold mouse on icon Hold mouse on icon

TECHNIQUES

Sons, lumières et vidéo

WiFi

Matériel informatique

ADC

Daniel Van Ruyssevelt

dvr@adcprod.be

1930 Zaventem

www.adcprod.be

Connect-On

Pascal Japsenne

info@connect-on.com

4020 Liège

www.connect-on.com

Onetec

Pascal Duquesne

p.duquesne@onetec.eu

2110 Wijnegem (Antwerpen)

www.onetec.eu

De Roeve XPO

Dirk Van Bouchout

dirk.van.bouchout@deroevexpo.com

9160 Lokeren

www.deroevexpo.com

Cabines de traduction

Effets spéciaux

Casques pour présentations simultanées

Microson SA/NV

Christian Dewaet

tchack@microson.be

1130 Brussels

www.microson.be

Art of Confusion

Tom Winkelmans

tom.w@artofconfusion.be

2550 Kontich

www.artofconfusion.be

Noizless Madness

David Joppart

david@noizlessmadness.be

1932 Zaventem

www.noizlessmadness.com

HOSPITALITY

Hôtels

Shuttle

Crowne Plaza Brussels

Arnaud Gorgemans

arnaud.gorgemans@cpbxl.be

1210 Bruxelles

www.crowneplaza.com

Belgium Limousine Services

Malik Abrighach

info@belgiumlimousineservices.be

1950 Kraainem

belgiumlimousineservices.be

DECORATION

Mobilier

Liberty Vintage

Benjamin Meiresonne

benjamin@liberty-vintage.com

9100 Sint-Niklaas

www.liberty-vintage.com

CDS

Alexis de Brabandere

alexis.db@cdsoptions.be

1190 Forest

www.cdsoptions.be

Eland

Henk Somers

henk.Somers@eland.be

9070 Destelbergen

www.eland.be

Fabula Productions

Tom Winkelmans

info@fabulaproductions.be

2550 Kontich

www.fabulaproductions.be

Panneaux, signalétique et stickers

Création et conception d'atmosphères

Stands

Creagency

Stéphane Trenchant

info@creagency.be

1410 Waterloo

www.creagency.be

Nicolas Acou

Nicolas Acou

info@nicolasacou.be

1420 Braine-l'Alleud

-

Eland

Henk Somers

henk.Somers@eland.be

9070 Destelbergen

www.eland.be

De Roeve XPO

Kristof van Dael

kristof.van.dael@deroevexpo.com

9160 Lokeren

www.deroevexpo.com

Espaces pour Workshops

CAP2LOC

Karolina Frajdenberg

karolina@cap2loc.com

3000 Louvain

www.cap2loc.solutions

Quickspace

Viktor Nijenhuis

info@quickspace.eu

7532 RD Enschede

www.QuickSpace.eu

Ô…une bulle by Movietown

Caroline

caroline@movietown.be

1190 Bruxelles

www.movietown.be/o-une-bulle/

CAP2LOC

Karolina Frajdenberg

karolina@cap2loc.com

3000 Louvain

www.cap2loc.solutions

Tentes

Luminaires

Party Professionals

-

info@decuber.be

3320 Hoegaarden

www.decuber.be

Organic-Concept

Geoffrey De Schepper Bruggeman

Geoffrey@organic-concept.com

2630 Aartselaar

www.organic-concept.com

Let There Be Light

Thomas Leysen

hello@ltbl.be

2630 Aartselaar

www.ltbl.be

7th Heaven

Tom Winkelmans

info@7theaven.be

2550 Kontich

www.7theaven.be

Productions Alpha

Charles

info@productionsalpha.com

7500 Tournai

www.productionsalpha.com

PHOTOGRAPHES

Photographes

Photobooth

Olivier Anbergen

Olivier Anbergen

olivier@olivieranbergen.be

1000 Bruxelles

www.olivieranbergen.be

David Plas

David Plas

info@davidplas.be

1070 Bruxelles

www.davidplas.be

Interactify

Stefan Uytterhoeven

stefan.uytterhoeven@interactify.be

3001 Leuven

www.interactify.be

ANIMATIONS

DJ

Dégustation

Photobooth

Artistes

As you wish

Maximilien

maximilien@asyouwish.be

1360 Perwez

www.asyouwish.be

L'Echappée Bière

Pierre

pierre@echappee-biere.com

59000 Lille

www.echappee-biere.fr

Interactify

Stefan Uytterhoeven

stefan.uytterhoeven@interactify.be

3001 Leuven

www.interactify.be

Shenandoah

David Genon

david@shenandoah.be

1180 Bruxelles

www.shenandoah.eu